Профессиональная сеть фермеров и людей агробизнеса

продам ячмень

вт, 14.04.2015 13:26

Агрофирма "Заречье" реализует продукцию собственного производства ячмень 3000т по цене 8,5 руб за кг, пшеницу 3кл 7000т по цене 9,9руб, 4кл по цене 9,2руб за 1кг

Комментариев: 0

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.