Овцы мясных пород живым весом.

Добавил: Olga2011
сб, 27.06.2020 12:33
Предложение

Продаю овец мясных пород живым весом. Вес 50-70 кг. Минимальная партия продажи от 50 голов. Оплата за наличный расчет по факту отгрузки. Самовывоз из Калмыкии. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону на момент покупки.

Предложение

Универсальная ферментационная подстилка для птицы и скота «Биохелпер» оптом и в розницу!

Инновационный продукт — не имеющий аналогов! В состав подстилки добавлены специальные бактерии, за счёт симбиоза достигается результат который позволит экономить на отоплении и кормах от 15-35%,быстро перерабатывает навоз и помет, опасная патогенная флора погибает, это положительно влияет на рост скота и птицы, пропадает необходимость ежедневно чистить и вывозить навоз и помет, устраняется неприятный запах в сарае и птичнике.

Предложение

Реализуем на заказ шрот подсолнечный высокопротеиновый 40-43% тостированный, рассыпной. Остаточная масличность - 1%; Влага 8-9%. Минимальная партия 25 тонн. Возможна доставка авто и ж/д транспортом. Возможна фасовка в мешки или биг беги (Стоимость доставки по запросу в зависимости от партии цена с места от 11 900 с ндс) Тел: +7(978) 079-79-18 - отдел продаж

Предложение

Добавка в корм для любых видов животных.

Применяется в качестве диетической добавки (4-5% к дневному рациону) в корм. Промышленные испытания цеолита, проведенные в хозяйствах различных регионов страны, дают превосходные результаты по следующим параметрам: сохранение поголовья всех видов животных; резкое увеличение прироста живой массы, предотвращение желудочных заболеваний.

Нынешний век – это век качества сельскохозяйственной продукции, экологическая безопасность и качество продуктов   питания являются основными факторами, которые определяют здоровье населения.

Предложение

Продаю шиншилл . Мальчики возраст 4 месяца очень шустрые веселые . Ручные. Недорого. Окрас фиолет и белый вильсон. Ко всему приучены. Ждут новых и заботливых друзей. Только в хорошие руки. Мальчиков пора пересаживать от мамы.

Предложение

Реализуем баранину в живом виде Свое частное хозяйство.
40 голов в наличии. Вес от 15-60 кг. По цене возможна скидка. за хороший объем. оплата наличными.

+79649799936

Коровы мясных пород живым весом на убой. 110 руб/кг.

вс, 14.07.2019 19:02
Предложение

Продаю коров Абердин-Ангусской породы живым весом на убой. Вес от 500+. Минимальная партия от 30 голов. Оплата за наличный расчет по факту отгрузки. Самовывоз из Калмыкии. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону на момент покупки. 8-969-289-74-39

Рубрика:
РоссияКалмыкияЭлиста
Телефон:

Быки мясных пород живым весом на убой. 140 руб/кг.

вс, 14.07.2019 18:58
Предложение

Продаю быков мясных пород живым весом на убой. Вес от 400+. Минимальная партия от 30 голов. Оплата за наличный расчет по факту отгрузки. Самовывоз из Волгоградской области. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону на момент покупки. 8-969-289-74-39

Рубрика:
РоссияВолгоградская областьМихайловка
Телефон:

Лошади и жеребята от производителя. 125 руб/кг.

вс, 14.07.2019 18:55
Предложение

Продаю лошадей и жеребят от производителя. Вес от 300 кг и выше. Минимальная партия от 20 голов. Оплата за наличный расчет по факту отгрузки. Самовывоз из Калмыкии. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону на момент покупки. 8-969-289-74-39