Профессиональная сеть фермеров и людей агробизнеса
Аватар пользователя admin
+1
0
-1

взносы в пенсионный фонд

пн, 21.01.2013 14:08 - admin

 

В состав нашего КФХ входят 3 члена КФХ – пенсионера, они не работают в КФХ. Земля в общей совместной собственности. Должны ли мы уплачивать взносы в пенсионный фонд?

Глава КФХ Внуков С.М., vn_sanek@mail.ru

Ответы

Аватар пользователя Кан
+1
0
-1
пн, 21.01.2013 14:08 - Кан

Надо платить независимо от трудового участия пенсионеров. Закон 212-ФЗ (п.2 ст. 14) обязал глав КФХ уплачивать страховые взносы за себя и за каждого члена КФХ.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.