Профессиональная сеть фермеров и людей агробизнеса

Департамент сельского хозяйства и продовольствия Кировской области

Добавил: admin
ср, 21.11.2012 09:42

 

Фамилия, имя, отчествоДолжностьТелефон
Котлячков Алексей АлексеевичЗаместитель Председателя Правительства области, глава департамента64-68-57
Огородов Владимир ГеннадьевичЗаместитель главы департамента64-50-51
Головкова Ирина ВадимовнаЗаместитель главы департамента64-45-84
 Заместитель главы департамента64-14-96
Отдел прогнозирования и информационно-аналитического обеспечения
 
Бернатова Валентина АлексеевнаНачальник отдела64-98-84
Калинина Галина АлександровнаЗаместитель начальника отдела32-10-49     64-49-60
Благодатских Владимир ФёдоровичВедущий специалист-эксперт64-17-62
Трегубова Елена ВасильевнаГлавный специалист-эксперт64-89-31, 32-10-63
Сысолятина Нелли Александровна Главный специалист-эксперт64-89-31
Токмалаев Владимир ВалентиновичГлавный специалист-эксперт64-73-65
Банников Андрей ВладимировичСтарший специалист 1 разряда64-73-65
Жданова Неонилла ЮрьевнаСтарший специалист 1 разряда64-69-34, 64-42-41, 32-10-74ф.
Отдел бухгалтерского учета и ревизионной работы
 
Касьянов Виктор ПетровичНачальник отдела - главный бухгалтер64-10-51
Рожнева Людмила ВитальевнаЗаместитель начальника отдела - заместитель главного бухгалтера64-84-66
Панагушин Леонид ВасильевичВедущий консультант64-84-57
Ковин Владимир ВикторовичГлавный специалист-эксперт64-84-57
Зорина Галина НиколаевнаГлавный специалист - эксперт64-56-73, 32-10-59 т\ф
Князева Ирина ЛеонидовнаВедущий специалист - эксперт64-56-73, 32-10-59 т\ф
Исупова Людмила ВасильевнаСтарший специалист 1 разряда64-51-61
Отдел финансирования целевых программ и мероприятий развития АПК
 
Колпащикова Ольга НиколаевнаНачальник отдела32-10-73 т\ф
Созинова Надежда ЮрьевнаЗаместитель начальника отдела64-67-65
Артюхина Ольга ВладимировнаВедущий консультант32-10-36
Шашкова Алла АлександровнаВедущий специалист-эксперт32-10-36
Ситчихина Марина ВладимировнаГлавный специалист-эксперт64-50-68
Пермякова Елена МихайловнаВедущий специалист-эксперт32-10-56
Иванова Любовь ГеннадьевнаГлавный специалист-эксперт64-83-32
Отдел реализации программ развития сельских территорий и инвестиционной деятельности
 
Хомук Виктор ГригорьевичНачальник отдела32-10-27
Тупицына Наталья ВладимировнаВедущий консультант32-10-69
Попова Любовь ЯковлевнаГлавный специалист-эксперт32-10-33
Горченко Павел АнатольевичГлавный специалист-эксперт64-62-57
Отдел развития растениеводства и агрохимобслуживания
 
Чикилев Алексей АлександровичНачальник отдела64-72-32
 Ведущий консультант64-53-94
Бухаркина Любовь ПавловнаГлавный специалист-эксперт64-14-90 т\ф
Матанцева Светлана ВладимировнаВедущий специалист-эксперт32-10-66
Отдел развития животноводства и племенного надзора
 
Червяков Николай АнатольевичНачальник отдела64-72-29
Карпова Людмила ВикторовнаВедущий консультант64-45-42 т\ф
Бессагорова Татьяна ИвановнаГлавный специалист-эксперт32-10-67
Шалаева Ангелина ЛеонидовнаГлавный специалист-эксперт64-44-77
Коковина Татьяна СергеевнаГлавный специалист-эксперт64-97-72
Отдел технического развития, пищевой промышленности и регулирования продовольственного рынка
 
Четвериков Анатолий АлексеевичНачальник отдела64-12-54
Плехова Татьяна ПетровнаЗаместитель начальника отдела64-82-63
Скорев Павел АлексеевичГлавный специалист-эксперт64-46-65
Клубникина Елена ВладимировнаГлавный специалист-эксперт32-10-54 т\ф
Салтыкова Стелла МарковнаГлавный специалист-эксперт64-69-80
Шабалин Александр НиколаевичВедущий специалист-эксперт64-08-03 т\ф
Отдел правового обеспечения
 
Погудин Андрей АлександровичНачальник отдела32-10-41
Филимонова Наталия ГеннадьевнаГлавный специалист-эксперт64-62-70
Демакова Марина МихайловнаГлавный специалист-эксперт64-62-70
Кордик Николай ПетровичГлавный специалист-эксперт 64-99-29
Отдел организационной и кадровой работы
 
Кибец Нина АнатольевнаНачальник отдела64-11-25
Филиппова Светлана ЛеонидовнаВедущий консультант64-92-28
Касьянова Наталия ЛеонидовнаГлавный специалист-эксперт64-63-16 т\ф
Назаров Владимир АлександровичВедущий специалист 2 разряда32-10-72
Ивакина Любовь ЛаврентьевнаСтарший специалист 1 разряда32-10-57, 64-48-92 т\ф, 32-10-83 т\ф
Гершман Наталья ЮрьевнаЭксперт64-68-57, 64-76-88 т\ф
Бажина Анна НиколаевнаЗаведующий машинописным и копировально-множительным бюро32-10-48
Дюпина Елена АнатольевнаВедущий специалист - эксперт 64-35-02
Бурова Капитолина МихайловнаЗаведующий архивом ул.К.Либкнехта,10964-44-76

 

Автор: admin
Комментариев: 0

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.